IMG_E2120.jpg

Воспитатель детского сада

Бучина Екатерина Юрьевна

Уровень образования высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2023 г.
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Воспитатель детей дошкольного возраста, 10.05.2023 - 16.08.2023

Художник миниатюрной живописи, дата окончания - 07.02.2017