Thumbnail.jpg

Интересную познавательную презентацию о полудрагоценных поделочных камнях Урала подготовил и представил вниманию своих друзей воспитанник группы №6 "Искорки" Леонид Скакун.

12.03.2020

Использование интерактивных технологий в развитии речи детей младшего дошкольного возраста.

9780194070003-650x650.jpg

На видеозаписи представлены фрагменты итогового занятия по английскому языку в подготовительной группе.

S4440004.jpg

Метелица рассердилась из-за того, что её не пригласили на праздник и разбросала по всему миру новогодние конфеты! Вместе с Дедом Морозом ребята отправились искать волшебные конфеты. Они побывали в разных странах, нашли много друзей и вернули в детский сад сладкие подарки.

16.10.2017Хочу такой сайт

999d983fa2da260289eef6ba30decfde.jpg

В 2008 году в рамках государственной политики по реформированию оборонно-промышленного комплекса России и для повышения конкурентоспособности российской оптической отрасли на мировом рынке была создана структура, которая объединила ведущие предприятия отрасли — холдинг «Швабе».

Холдинг «Швабе» объединяет ключевые предприятия оптико-электронной отрасли России, которые разрабатывают и производят высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, а также энергосберегающую светотехнику.

06.09.2017

уомз.jpg

6 сентября воспитанники ЧДОУ "Детский сад "Швабе-Эрудит"весёлой песней и заводным танцем поздравили работников "Уральского оптико-механического завода" с Днём предприятия.

31.05.2016

ЧДОУ Детский сад "Швабе-Эрудит"отметил 35-летний Юбилей.

16.03.2015