Программа укрепления здоровья детей "Здоровячок" частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Швабе-Эрудит"

Хочу такой сайт

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: создание условий для обеспечения, формирования и развития здоровья воспитанников ЧДОУ.
ЗАДАЧИ:
Сохранить и развить соматическое, физическое и психоэмоциональное здоровье воспитанников.
Заложить в сознание детей правильное понимание здорового образа жизни и привить им навыки здоровой жизни.
Создать мотивацию у педагогов на интеграцию образовательно-воспитательной и здоровье развивающей деятельности, посредством вовлечения в проектную деятельность.
Привлечь родителей в процесс воспитания здорового ребенка через механизмы социального партнерства.