Профессии людей

22.11.2021

Продолжали знакомить детей с профессиями, расширяли познавательный интерес и воспитывали уважительное отношение детей к труду взрослых.

В сюжетно- ролевых играх "Аптека", "Поликлиника", "Скорая помощь" углубляли знания детей о труде врачей, воспитывали инициативность, самостоятельность, ответственность за выбранную роль.

В рисовании учили детей изображать форму, отдельные части, цвет машины скорой помощи. Также учили передавать через атрибуты и детали костюма образ клоуна.

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 22.11.2021