Игры с водой.

04.11.2021

" Раз, два, три, четыре, пять, с водичкой будем мы играть".

Кто не любит воду? Воду любят все! Особенно дети.

Ведь все дети, особенно в дошкольный период, являются маленькими исследователями, которые с радостью  и удивлением изучают окружающий мир. Чтобы их жизнь в детском саду была познавательна и интересна, мы стараемся вносить в неё как можно больше разнообразия. И в этом нам помогают игры с водой.

Вода способствует снятию эмоционального напряжения, убирает негатив, что так необходимо детям в период адаптации.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.11.2021

Дата обновления: 14.11.2021