День малинового варенья в группе №12

20.08.2021

«День малинового варенья»

Цель:  Развитие положительных эмоций, создание атмосферы радостного настроения у детей, закреплять имеющиеся у детей знания о

дарах   природы посредством музыкальной, игровой, двигательной и познавательной деятельности. Вызвать у детей

желание заботиться о природе, знать, любить и беречь все то, что она дарит  человеку.

- расширить кругозор детей;

- воспитывать бережное отношение к природе;Хочу такой сайт

-развивать координацию, умение ориентироваться в пространстве.

- формировать  готовность к совместной деятельности со сверстниками.

Дата создания: 20.08.2021

Дата обновления: 20.08.2021