"Пусть запомнят твердо дети: верно поступает тот, кто лишь при зеленом свете через улицу идет!" Группа№12 "Цветики-Семицветики"

03.08.2021

Ребята играют в роли водителей как маленьких машин, так и побольше на автогородке ЧДОУ "Детский сад "Швабе-Эрудит". Расширяем знания о видах транспорта и работе водителя. Закрепляем название и назначение дорожных знаков. Обогащаем активный словарь. Совершенствуем двигательные навыки. Способствуем формированию положительных эмоций от совместных игр.

Дата создания: 25.07.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.08.2021