Проект "Что нам стоит дом построить?!"

05.02.2021

Познакомили детей с разными строительными профессиями и профессиональными действиями: архитектора, каменщика, плотника, маляра, плиточника. Совершенствовали навыки изображения различных домов. Развивали умение составлять изображение дома из геометрических фигур, вырезанных из цветной бумаги: квадратное или прямоугольное основание, треугольная крыша, окна и дверь. Развивали  вариативность мышления, побуждая детей применять имеющиеся у них навыки в новых предложенных условиях. Развивали эстетическое восприятие мира природы и рукотворного мира.

Дата создания: 05.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.02.2021