Подготовительная к школе группа № 12 "Цветик-семицветик". Рисование "Зимняя береза". Воспитатель Касьянова Екатерина Владимировна

04.12.2020

Каждый ребёнок перед занятием приготовил для себя : тонированные листы бумаги, кисти тонкие и толстые, гуашь, баночки с водой, салфетки.

Все  дети  оказались вместе с воспитателем  в творческой мастерской и стали настоящими художниками. Используя нетрадиционный способ рисования -  набрызг, нарисовали  зимнюю березу с ветками, во время снегопада.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2020