Здравствуй, лето! Группа 12 "Цветик- семицветик".
26.06.2026
Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
Цель:
Создание
благоприятных условий для полноценного отдыха и оздоровления детей через
игровую, познавательную, досуговую деятельность, посредством вовлечения их в
совместную деятельность.
Задачи:
- приобщение
детей к творческим видам деятельности, развитие творческих способностей;
- создание
оптимальных условий для реализации здоровьесберегающих технологий;
- организация
развивающего пространства, способствующего активизации познавательных
процессов, обогащению личности ребенка и формированию ее позитивной
направленности;
- расширение
кругозора ребенка через игровой сюжет с учетом возрастных особенностей.
- оздоровление
воспитанников за счёт двигательной активности, рационального питания,
закаливающих мероприятий.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 26.06.2026
Дата обновления: 26.06.2026
Дата публикации: 26.06.2026