Проект "Моя любимая игрушка". Группа №6 "Искорки".

19.09.2024

Цель проекта: расширять, обогащать и систематизировать знания детей об игрушках.

Задачи проекта:

Дать детям представление о различных видах игрушек, способах игры с ними, материалах, из которых их изготавливают, учить выделять их составные части.

Развивать познавательные интересы детей, потребности в познании культурно-исторических ценностей русского народа посредством ознакомления с изготовления игрушек в древности;

Формировать интерес к самостоятельному изготовлению игрушек, изображать в рисунке.

Воспитывать у детей бережное, эмоционально-эстетическое отношение к игрушкам.Хочу такой сайт

Обогащать и расширять словарный запас детей, развивать связную речь, познакомить с произведениями художественной литературы и музыки.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024