Квест - игра "На поиски карты". Группа №9 "Яголки".

27.08.2024

Цель: создать условия для развития интереса к командному решению поставленных задач через двигательную активность.

-   укрепление здоровья детей;

-   совершенствовать спортивные умения и навыки, развивать выносливость, быстроту реакции, ловкость, координацию движений, бег; - совершенствовать сообразительность, находчивость и умение ориентироваться в пространстве;

-   приучать соблюдать правила игры, формировать способность к взаимодействию с партнерами по игре;Хочу такой сайт

-   развивать у детей умение ориентироваться на местности по карте – схеме, определять направление маршрута.

Дата создания: 26.08.2024

Дата обновления: 26.08.2024