"День физкультурного работника". Группа №9 "Ягодки".

27.08.2024

День физкультурника – это праздник не только для тех, кто профессионально посвятил себя спорту, но и всех любителей активного образа жизни. Движение – это энергия, здоровье, новые впечатления. А кто самые активные, жизнерадостные и всегда готовые бегать, прыгать и скакать? Конечно наши дети!

В нашем детском саду это событие прошло под лозунгом здорового образа жизни и приобщения детей к занятиям физкультурой и спортом. Дети соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, отгадывали загадки, танцевали под музыку, что способствовало созданию дружеской атмосферы.   Юные спортсмены получили удовольствие от мероприятия, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата создания: 26.08.2024

Дата обновления: 26.08.2024