Игры с водой на свежем воздухе "Почини водопровод". Группа №6 "Искорки".

27.06.2024

Воспитатели в детском саду ежедневно организовывают ситуации, провоцирующие познавательную активность воспитанников. Одной из форм такого воздействия является экспериментирование.

Экспериментирование является особым видом деятельности детей, в процессе которого наиболее ярко проявляется их собственная активность, направленная на получение новых знаний, на получение продуктов собственного творчества, что поддерживает детскую инициативность и является одним из условий перехода детей на более высокий уровень социально - познавательной активности.

Дети очень любят экспериментировать. В жаркие дни водная стихия - лучший способ охладиться, а играть с водой можно не только на море!

Дата создания: 27.06.2024

Дата обновления: 27.06.2024