Проект " Мой любимый детский сад". Группа №11 "Почемучки".

06.06.2024

Цель проекта: расширять представления о детском саде, о профессиях людей, которые работают в детском саду, формировать духовно-нравственного отношения и любовь к детскому саду, к группе.

Задачи проекта:

Расширять представления о детском саде, профессиях, имеющих отношение к детскому саду.

Воспитывать любовь к детскому саду.

Создать благополучную атмосферу в детском саду, где взаимоотношения между людьми (взрослыми и детьми) построены на основе доброжелательности и взаимоуважении, где ребенок будет чувствовать себя желанным и защищенным.

Побуждать детей к выполнению общественно значимых заданий, к добрым делам для группы.Хочу такой сайт

Упражнять детей в проявлении сострадания, заботливости, внимательности к родным и близким, друзьям и сверстникам, к тем, кто о них заботится

Дата создания: 05.06.2024

Дата обновления: 05.06.2024