Зимние прогулки. Группа №5 "Звездочки"

14.02.2024

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. На прогулке наши дети играют, много двигаются,  наблюдают за птицами, деревьями, небом, учатся определять состояние погоды, проводить различные опыты со снегом. А еще во время наших прогулок и наблюдений не обойтись без стихов, пословиц, загадок. Вот и сегодня мы катались на санках, играли в снежки, копали снег лопатами, кормили птиц, рассматривали снежное убранство деревьев и кустов. Румяные щечки, блестящие глазки и отличное настроение – такой результат прогулок зимой!

Дата создания: 16.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2024