Формирование математических представлений. "Больше, меньше или равно" Группа №5 "Звездочки".

13.12.2023

Сегодня дети продолжали учиться сравнивать различные предметы не только по форме и цвету, но и количеству. Определяли, в какой группе предметов больше или меньше. А также учились составлять и решать арифметические задачи. В результате чего сформировалась возможности видеть, раскрывать свойства, связи, зависимость, уметь предоставлять их через знакомые символы.

Занимаясь предметами с помощью игровой деятельности, дети сравнивали группы с большим удовольствием  предметов. В результате чего все ребята все ребята с легкостью научились сравнивать предметы по количеству.

Дата создания: 29.12.2023

Дата обновления: 29.12.2023