Посадим растение сами.Группа 12 "Цветик-семицветик".

24.11.2023

Цель. Формировать на примере комнатных растений представление о различных способах размножения растений, о значении в жизни растений воды, почвы, воздуха; желание и умение ухаживать за растениями.

Продолжать знакомить детей со свойствами земли, самостоятельно проводить опыты, эксперименты. Закреплять значение плодородной почвы в жизни на земле.

Воспитывать бережное отношение к окружающей действительности. Способствовать развитию экологической культуры.

Пополнить словарь детей.

Закреплять социальные навыки: умение работать в группе, учитывать мнение партнера, отстаивать собственное мнение, доказывать свою правоту, прививать бережное отношение к природе.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023