«Чудеса с осенней грядки». Группа №. 6 «Искорки.

31.10.2023

В самый разгар осени в нашем детском саду прошел конкурс поделок из природного материала, в котором приняли участие не только дети, но и их родители.

«Создавая свои поделки, дети являются уже не просто созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой».

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.

Каждый кто принимал участие в конкурсе, получил диплом.

Спасибо ребятам и их родителям за творческий труд!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023