Прогулка «Художница-осень». Группа № 6 «Искорки»

Осень удивительно красивое время года, самое очаровательное и таинственное.

Осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость.  Дети много играют, двигаются, улучшается аппетит. Хочется много времени проводить на улице, любоваться природой, собирать осенние букетики,

Мы с детьми группы «Искорки» отправились  на осеннюю прогулку по любимому детскому саду. Там наблюдаем за особенностями природы осенью: листья желтеют и падают, тучки на небе, дождик чаще льет, наблюдаем за насекомыми, приводим участок в порядок после опавшей листвы, собираем её граблями.

На  уютной лавочке присели отдохнуть. Собрали листья,  сравнили, у кого больше. Рассмотрели самые большие и самые маленькие.  Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья и способствует умственному развитию ребенка.

Дата создания: 12.10.2023

Дата обновления: 12.10.2023