«Экскурсия по детскому саду». Группа № 6 «Искорки»

13.07.2023

Предлагаем вам прогуляться по нашему детскому саду и познакомиться с ним поближе. По всей территории детского садика у нас есть красивые клумбы. Просто цветочное царство.

У нас очень большие детские площадки: зеленые газоны (в них живут пчелки), декоративные домики, горки, качели, сова, пони, автогородок, украшенные флажками веранды, – все это делает наши участки очень привлекательными для игры.

А еще у нас есть мини огород, где растут огурчики и перчики. У нас много разных деревьев.

А еще у нас есть спортивная площадка. Есть они, к сожалению, далеко не во всех детских садах, хотя детям они очень нужны. Физкультурные занятия на таких площадках проводятся на свежем воздухе. Они оборудованы специальным покрытием.  Мы весь год с удовольствием занимаемся физкультурой.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.07.2023

Дата обновления: 14.07.2023