Музыкальное развлечение "В гостях у тетушки Буль-буль". Группа №9 "Ягодки".

21.06.2023

Развлечение позволяет средствами музыкально-художественной деятельности создать у детей радостное настроение от встречи.

Привлечь внимание детей к народному фольклору, учить малышей здоровому образу жизни.

Систематизировать знания детей о воде, как о самой важной и нужной на планете, необходимой для жизни всего живого на Земле.

- Формировать у детей знания о значении воды как важного природного ресурса, расширение кругозора детей.

- Уточнять представления детей о том, что вода очень важна для всех живых существ, без неё не могут жить растения, животные и человек; о свойствах воды: прозрачная, без цвета и запаха.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2023

Дата обновления: 24.06.2023