Развлечение " В гостях у лета". Группа 12 " Цветик- семицветик".

19.06.2023

Цель: Формировать у детей отношение к празднику как к чудесному, радостному событию.

Образовательные: Закрепить, обобщить знания детей о летнем времени года; формировать умение отличать добро от зла.

Развивающие : Развитие компонентов устной речи, ритма, воображения, мышления, эмоциональной отзывчивости детей.

Воспитательные: Сформировать навыки культурного поведения детей, воспитывать желание проявлять творческую инициативу, предоставив для этого равные возможности всем детям.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 21.06.2023