День рождения Егора! Группа № 6 «Искорки»

19.04.2023

День рождение - радостный праздник, всеми любимый, особенно для детей. В этот день они ждут чего-то необычного и сказочного, много подарков и ярких впечатлений.

Одна из подвижных игр "Каравай", без которой вряд ли обходится детский день рождения, навевает приятные воспоминания из детства.

В игру "Каравай" можно играть с детьми разного возраста - начиная с ясельной группы. Мы обычно играем в эту игру на детских именинах, но можно играть в любое время.

Самая замечательная пора в жизни человека - это детство, и сделать ее такой  помогают разнообразные праздники. «Без праздников не бывает детства» -  как точно и правильно звучат эти слова. Ведь праздник - это особое состояние души, эмоциональный  радостный подъем, вызванный переживаниями какого либо торжественного события.  Праздник – это день, который наполнен радостью, весельем. Особое значение праздник имеет для ребенка. Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, окунуться в мир веселья и счастья. Праздничная атмосфера, красота оформления помещения, костюмов, хорошо

подобранный репертуар, присутствие гостей - приносят детям большую радость.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.04.2023

Дата обновления: 18.04.2023