День Рождения Сони! Группа № 6 «Искорки»

Микки-Маус

Я Микки-Маус. Всем привет!

Уже я много-много лет

Любимец ребятишек.

Вас приглашаю в гости я,

Ведь любят все мои друзья

Девчонок и мальчишек!Хочу такой сайт

(автор: Ирина Асеева)

Праздники - это радость общения, радость творчества и сотворчества, радость самовыражения, радость раскрепощения, индивидуальности и взаимообогащения. В любом празднике присутствуют разнообразные виды искусства: литература, музыка,  театр. Участие  в праздниках  позволяет расширить кругозор, сформировать взгляды и нормы поведения ребенка, развить его творческие способности. В разнообразных видах деятельности проявляются наклонности, формируются определенные умения и навыки. На празднике дети не только говорят, но танцуют, поют, играют. Дети учатся подчинять свои движения ритму музыки, различать музыкальные темпы, отражать их в движениях, играх, сопровождая речью.  Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 15.03.2023