Аппликация коллективная «День мамы» Группа 6 «Искорки»

30.11.2022

Коллективная аппликация - распространенный вид творческого занятия в детском саду. Такая совместная деятельность приносит малышам особую радость: поднимает самооценку, развивает дружеские взаимоотношения. Предлагаем вам ознакомиться с конспектами занятий по коллективной аппликации, посмотреть примеры работ, вдохновиться идеями.

•Учить детей делать поздравительную открытку своими руками; вырезать деталь из бумаги, сложенной вдвое.

• Закреплять приёмы вырезывания и наклеивания, правила работы с ножницами и клеем.

• Развивать пространственное и логическое мышление, творчество и фантазию.

• Воспитывать любовь и уважение к маме, стремление сделать ей приятное.Хочу такой сайт

Дети средней группы "Искорки" приготовили для любимых мам подарки: стенгазету "С Днём матери!" и открытки.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022