Свободные игры детей. "Вырасти животное". Группа 12 " Цветик- семицветик".

28.10.2022

Цель: развивать интерес к экспериментальной деятельности, вызвать желание самим провести несложный опыт.

Задачи экспериментальной деятельности :

1. Расширять представления детей об окружающем мире, через опытную деятельность.

2. Развивать познавательную активность детей в процессе выполнения опытов.

3. Развивать у детей умственные и мыслительные способности: анализ, сравнение, выводы.Хочу такой сайт

4. Воспитывать социально-личностные качества каждого ребёнка:  коммуникативность, самостоятельность, наблюдательность,  саморегуляцию своих действий.

Дата создания: 29.10.2022

Дата обновления: 30.10.2022