Знакомство с английским языком. Группа №12 "Цветик -семицветик".

16.09.2022

Цели: ознакомление детей с новым учебным предметом, информирование о пользе изучения иностранного языкаю.

• Познакомить детей с англоязычными странами;

• Научить детей здороваться и прощаться на английском языке : Hello (Hi, Goodbye (bye);

Воспитательные:

• Воспитывать у детей интерес к изучению иностранного языка, понимание и уважение к другой культуре;

• Создать положительную мотивацию для изучения иностранного языка.

Развивающие:

• Развивать лингвистические способности учащихся (фонематический слух, имитационные способности, языковую догадку).Хочу такой сайт

• Тренировать психические функции учащихся, связанные с речевой деятельностью (воображение, внимание, память, мышление)

• Развивать эмоциональные, творческие качества детей, чувства радости познания и любознательности.

20220914_151730.mp4

Дата создания: 16.09.2022