"Игры в свободное время". Группа №9 "Ягодки "

Много игрушек
в детском саду,
Наши игрушки стоят на виду:
Кот в сапогах,
длинноухие зайки,
И барабан, и балалайки.
Куклы нарядные в косах сидят,
Куклы на зайцев и
мишек глядят.
Мы наши игрушки не бьем,
не ломаем,
Их у товарищей не отнимаем.
Наши игрушки стоят на виду, –
Все у нас общее
в детском саду.

Нина Найденова

Чтобы ребенок не скучал, а с пользой проводил  свое свободное время, существует огромное количество игр и занятий.

Предложить ребенку проявить свою  фантазию и нарисовать рисунок, поиграть в настольные игры. выбрать свою любимую игрушку и поиграть с ней.

Это воспитывает бережное отношение к игрушкам  и способствует творческим способностям, побуждает детей к речевой активности в игре.Хочу такой сайт

Помогает сдружиться детям и найти общие интересы.

Дата создания: 11.09.2022

Дата обновления: 12.09.2022