"Весёлые шарики" Развлечение с воздушными шарами. Группа №9 "Ягодки"

31.08.2022

Шар воздушный, шар воздушный                      Вырывается из рук.                                        Непослушный, непослушный,                    Взлетает вдруг.

Надо мне его поймать                                      И за хвостик привязать.

Цель: Создание радостного настроения у детей; развитие двигательной активности; воспитание чувства взаимовыручки, дружбы, веселого настроения.

1.Воспитывать активность, любознательность.

2.Развивать желание общаться между собой в непринужденной обстановке.Хочу такой сайт

3. Научиться надувать шары, использовать в различных подвижных и малоподвижных играх.

Дата создания: 29.08.2022

Дата обновления: 23.03.2023