Оздоровительная программа в летний период. Группа №12 "Цветик -семицветик".

22.07.2022

Лето – это самое благодатное время года. На улице тепло и есть возможность гулять, играть столько, сколько пожелаешь. Разумеется, для ребенка это счастливое время активности и движения. Простор и свежий воздух необходимы для здоровья и гармоничного развития ребенка.

В летний оздоровительный период  основное внимание должно быть отведено физкультурно-оздоровительной работе, в которую вовлекаются все воспитанники детского сада.

Цель - сохранение и укрепление здоровья детей во время летнего отдыха; формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности;

-  продолжать охранять и укреплять здоровье детей,

-  закаливать детский организм,

- совершенствовать основные движения;Хочу такой сайт

- закреплять приобретенные навыки при выполнении основных движений;

- формировать правильную осанку во всех видах деятельности;

- воспитывать красоту, выразительность и грациозность движений, осознанное отношение к ним.

Дата создания: 24.07.2022

Дата обновления: 24.07.2022