Кормушка для птиц. Группа №12 "Цветики-семицветики".

14.06.2022

Сделать кормушку для птиц с детьми - это отличный способ научить детей заботиться о природе, правильно кормить и определить местных птиц. Можно сделать простую кормушку для детского сада своими руками из самых разных материалов. Из сосновых шишек и апельсиновых корочек, до картонных втулок от туалетной бумаги и детских кормушек из коробок. Изготовление кормушки для птиц - один из тех проектов, который достаточно легко сделать для малышей, и всегда будет интересен детям разного возраста (и даже взрослым!). Это отличная универсальная поделка, которую можно делать в любом возрасте, в любое время года, в любом месте.

Дата создания: 13.06.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.06.2022