Настольные игры. "Скучно не будет!" Группа №2 "Птенчики"

02.02.2022

Какой родитель не мечтает вырастить всесторонне развитого ребёнка? Но, в то же время, никому из нас не хочется лишать детей возможности просто поиграть. Делу время, потехе час, учит нас народная мудрость. А психологи в один голос утверждают, что лучше всего дети обучаются во время игры.

Гениальное решение проблемы - настольные игры!

Вы просто открываете коробку, изучаете правила, раскладываете поле, карточки, фишки... и начинается волшебство. Дети с увлечённостью, достойной подражания, осваивают логику, риторику, счёт, развивают пространственное воображение, коммуникативные и сенсорные навыки, тренируют память и глазомер, попутно развивая как мелкую, так и крупную моторику.

Дата создания: 02.02.2022

Дата обновления: 02.02.2022