English Speaking

Все больше современных людей стремятся изучать иностранные языки. В необходимости этого сейчас, пожалуй, уже никто не сомневается. И все больше родителей стремятся приобщить своих детей к иностранным языкам уже с рождения, особенного это касается изучения английского в детском саду.

Рассмотрим  наиболее часто встречающиеся мифы об изучении иностранных языков и опровержения, которые дают сторонники развивающих методик

Курс включает в себя яркие иллюстрации, песни, рифмовки, истории. Уроки проходят полностью в игровой форме (пособие отличается большим количеством игровых упражнений и элементов), осуществляется постоянная смена деятельности (через 5-7 минут). Дети изучают язык последовательно и в игровых ситуациях.

Основной задачей изучения английского языка в детском саду является вовлечение ребенка в интереснейший процесс знакомства с другим языком и культурой страны изучаемого языка.

Тексты новогодних песен на английском языке с переводом

Дополнительная информация на частном сайте нашего детского сада!!!

Уважаемые родители!
Адрес частного сайта http://детскийсад558.рф Тут Вы можете найти много интересной информации о нашем детском саде.

Что особенно нравится Вам в нашем детском саду?